top of page

TROFEO MANFREDI - TAEKWONDO ENDAS/SONG MOO KWAN 2022 - GRADUATORIA

COMBATTIMENTI:


CATEGORIA SPERANZE C FEMMINILE -24

1° BEJOLLI AMANDA [CENTRO TKD GALLARATE]

1° ESPOSITO AURORA [S.C SAMARATE]

1° RUSSO MARYAM [S.C SAMARATE]


CATEGORIA SPERANZE C FEMMINILE -34

1° HAROUN NOR [S.C SAMARATE]

1° COLOMBO ELISABETTA [S.C SAMARATE]


CATEGORIA SPERANZE D/C MASCHILE

1° QUIROZ FABRIZIO [CENTRO TKD GALLARATE]

1° RUSSO RAYAN [S.C SAMARATE]

1° AMABILE MATTIA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

1° GHOULAB YAHYA [S.C SAMARATE]

1° BEJOLLI ADRIANO [S.C SAMARATE]


CATEGORIA ESORDIENTI/SENIOR INCONTRO SPECIALE

1° RAGONA LUCA [ASD LONATE POZZOLO]

2° EZZIANE HAMZA [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA ESORDIENTI C MASCHILE

1° LOGOLUSO MATTIA [ASD TKD 2000]

2° ELMANSOURT YASSINE [CENTRO TKD GALLARATE]

3° ZAMPELLI MANUEL [ASD TKD 2000]


CATEGORIA CADETTI C FEMMINILE

1° AMABILE SOPHIA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° LOVATI ELISA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA JUNIOR A MASCHILE

1° VIGNATI ROBERTO [S.C. SAMARATE]

2° SIMONE GABRIELE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA CADETTI C FEMMINILE

1° RODRIGUEZ NIKOLL [CENTRO TKD GALLARATE]

2° KHAZINE SOUMIYA [S.C SAMARATE]

3° BONOLLO BEATRICE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA JUNIOR SENIOR A MASCHILE

1° CESARO SIMONE [NEW ENERGY VERONA]

2° GUAYGUA BRAYAN [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

3° MICELLI MANUEL [NOVASCONI LA SPEZIA]


CATEGORIA SENIOR A FEMMINILE

1° RUDELLA GAIA [ASD TKD VIGASIO]

2° ROVERE ANGYE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

3° VIVIANI MARTINA [CENTRO TKD MAGNAGO]


CATEGORIA CADETTI/JUNIOR C MASCHILI

1° LIGAROTTI MARZIO [NEW ENERGY VERONA]

2° SONDRIO EDOARDO [NOVASCONI LA SPEZIA]

3° MIRRA GIACOMO [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]



FORME:


CATEGORIA SPERANZE D CATEGORIA MASCHILE

1° GIORDANO ALESSIO [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° MANCINI FRANCESCO [SPORTING CLUB SAMARATE]

3° GHOULAB YAHYA [SPORTING CLUB SAMARATE]


CATEGORIA SPERANZE D FEMMINILI

1° COMI LISA [CENTRO TKD GALLARATE]

2° PARISI FLAVIA [CENTRO TKD GALLARATE]

3° MURIALDO BEATRICE [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA SPERANZE D FEMMINILI

1° MOURIA YASMINE [SPORTING CLUB SAMARATE]

2° FERRACCHIO ARIANNA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

3° RUSINOV SIMEONA [SPORTING CLUB SAMARATE]


CATEGORIA SPERANZE C MASCHILI

1° QUIROZ FABRIZIO [CENTRO TKD GALLARATE]

2° RIGANTI TOMMASO [SPORTING CLUB SAMARATE]

3° AMABILE MATTIA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA SPERANZE C FEMMINILI

1° ESPOSITO AURORA [SPORTING CLUB SAMARATE]

2° KRALEVA SIANA [CENTRO TKD MAGNAGO]

3° BEJOLLI AMANDA [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA ESORDIENTI D MISTA

1° ZEROUAL YOUSSEF [SPORTING CLUB SAMARATE]

2° ZEROUAL AYA [SPORTING CLUB SAMARATE]

3° GHIRINGHELLI FIAMMETTA [SPORTING CLUB SAMARATE]


CATEGORIA ESORDIENTI C MASCHILE

1° ELMANSOURT YASINE [CENTRO TKD GALLARATE]

2° EZZIANE HAMZA [CENTRO TKD GALLARATE]

3° BEJOLLI ADRIANO [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA ESORDIENTI C FEMMINILE

1° AMABILE SOPHIA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° NEKHLI DOUA [SPORTING CLUB SAMARATE]


CATEGORIA CADETTI D MISTA

1° MOURIA AMNA [SPORTING CLUB SAMARATE]

2° MUHAMMAD TAAHA [ASD LONATE POZZOLO]


CATEGORIA CADETTI D MASCHILE

1° FERRARIO LEONARDO [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° LO SAPIO GABRIELE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA CADETTI C FEMMINILE

1° BONOLLO BEATRICE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° NANNINI MARTINA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

3° LOVATI ELISA [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA JUNIOR A MASCHILE

1° VIGNATI ROBERTO [SPORTING CLUB SAMARATE]

2° MONTI LEONARDO [SPORTING CLUB SAMARATE]

3° SIMONE GABRIELE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA JUNIOR/SENIOR D MISTI

1° CATANIA ROBERTO [CENTRO TKD MAGNAGO]

2° IELPO FABIANA [CENTRO TKD GALLARATE]

3° PACI ALESSANDRA [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA JUNIOR/SENIOR C MISTA

1° COLOMBO SVETLANA [CENTRO TKD MAGNAGO]

2° CLEMENTI PAOLO [CENTRO TKD MAGNAGO]

3° RODRIGUEZ NIKOLL [CENTRO TKD GALLARATE]


CATEGORIA SENIOR B MISTA

1° NEIRA ANGYE [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]

2° MINELLI ALESSANDRO [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA SENIOR B MASCHILE

1° BRUSA LUCA [CENTRO TKD GALLARATE]

2° GUAYGUA BRAYAN [CENTRO TKD BUSTO ARSIZIO]


CATEGORIA SPECIAL

1° DI MOLFETTA GIULIO [CENTRO TKD GALLARATE]

Post in evidenza
Post recenti
Archivio
Cerca per tag
Non ci sono ancora tag.
Seguici
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square